Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Aulandschaft, signiert Siegfried Stoitzner, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Siegfried Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-