Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) St. Michael (Wachau), betitelt, signiert K. W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |