Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Die Rückseite des Stephansdoms mit dem Nordturm, signiert A. Kostka, Aquarell auf Papier, 86 x 56 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Alexander Josef Kostka *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |