Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Die Rauchfangkehrerkirche in Wien, signiert Richard Pokorny, Aquarell auf Papier, 28 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |