Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Stillleben mit Wildtruthühnern und Teller, signiert M. Egner, verso alter Klebezettel u. Beschriftungen, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 67 x 48 cm., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |