Pierre Comba
(Nizza 1859-1934) Ein Jägerbataillon in den Alpen, signiert Pierre Comba, Aquarell auf Papier, 35 x 51,5 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2013 - 17:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Pierre Comba
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |