Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925) Venedig, Abenddämmerung an der Piazzetta, signiert A. Prosdocimi, Aquarell auf Papier, 16,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 762,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Alberto Prosdocimi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |