Filippo Bartolini
(tätig zwischen 1861-1908) Die Rückkehr der Verwundeten, signiert FBartolini, Aquarell auf Papier, 38 x 28,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Filippo Bartolini
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |