Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Die Piazza S. S. Giovanni e Paolo in Venedig, betitelt "Ospedale Civile", signiert und datiert LE Petrovits, Venedig 1900, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 38 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |