Cesare Dell'Acqua
(Pirano bei Triest 1821-1904 Brüssel) Amazonen, signiert Cesare dell'Acqua, Aquarell auf Papier, 50 x 72 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Cesare Dell'Acqua
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |