Franz Alt
(Wien 1821-1914) Blick über den Platz auf St. Peter in Rom, signiert und datiert Franz Alt 1879, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 28 cm, verso alte Beschriftung "Die Peterskirche in Rom, Original Aquarell von F. Alt 1879, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Franz Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |