Franz Alt
(Wien 1821-1914) Der Heldenplatz in Wien mit Blick auf den Leopoldinischen Trakt der Hofburg, im Vordergrund Spaziergänger, signiert und datiert Franz Alt 1882, Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Franz Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |