Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Mäuse, signiert C. Reichert., Aquarell, Deckweiß und Farbkreiden auf Papier, 22,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Carl Reichert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |