Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Partie mit Wasserfall und Waldstück, signiert Thomas Ender, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |