Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Eine Straße am See in Bellaggio (Comersee), am Untersatzkarton betitelt, mit der Nr. 33 versehen, verso Aquarellskizze eines Bergfelsens, Aquarell auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |