Johann Nepomuk Schürer von Waldheim
(Österreich um 1820) Der Park von Neuwaldegg mit dem Dianatempel, signiert Joh. Nep. Schürer v. Waldheim, datiert Wien den 7. Juny 1818, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 11 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |