Österreich, um 1820
Ruine Altenburg und Burg Warth bei St. Pauls in Südtirol, betitelt, signiert Schödler del., Grisailleaquarell auf Papier, 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Österreich, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |