Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Fr. Barbarini, Bleistift und Aquarell auf Papier, 16 x 21,2 cm, auf Unterlage, leicht gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 369,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Franz Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |