Antonio Senape
(Rom 1788-1842 Neapel) Blick in den Hafen von Sorrent, braune und schwarze Tuschfeder auf Papier, 18 x 30 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep,, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Antonio Senape
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |