Federico Zuccaro Umkreis/Circle
(1543-1609) Umkreis/Circle Madonna mit Kind und dem hl. Johannesknaben, verso bezeichnet "Federico Zuccaro", Feder in Braun auf Bütten, 21 x 17,7 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsmmlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.270,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |