2 Rehkitze,
Entwurf E. Klablena, Steingut, farbig glasiert, Höhe 13 bzw. 15,5 cm tlw. gemarkt Keramos. 1 Rehkitz minimal best., unsachgemäß restaur.
Expertin: Regina Herbst
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Rehkitze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |