Alt österreichischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, Rosenblütenwülste, Höhe 27 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1839, Schaft mit Druckstellen und kleiner offener Stelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |