Wiener Platte,
Silber, oval fassoniert, profilierter Rand,44,7 x 28,5 cm, Gewicht 975 g, Meisterzeichen FT, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |