Albert Alexandre Lenoir
(Paris 1801-1891) Wintervergnügen, signiert und datiert Lenoir 1858, Öl auf Holz, 11 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Albert Alexandre Lenoir
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |