Künstler 19. Jahrhundert
Idylle am Land, rückseitig monogrammiert v. A., Öl auf Leinwand, 52,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |