C. Krepelka
(um 1890) Großvaters Tanzunterricht, signiert, bezeichnet C. Krepelka n.(ach) Defregger, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
C. Krepelka
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |