Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877-1942 Prag) Paris - Place de la Concorde, monogrammiert (ligiert), bezeichnet FTS, Paris, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tavik Franitisek Simon *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |