Künstler Ende 19. Jahrhundert
Kleine Brücke über den Bach, Öl auf Leinwand, 42,5 x 55 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) u. div. Motive (ca. 100),
- Richard Teschner
- Obstbesteck für 6 Personen, V. C. Dub, Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert