L. Voltz um 1845
Am Bauernhof, signiert, datiert L. Voltz 1876, Öl auf Leinwand auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
L. Voltz um 1845
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |