Niederländische Schule der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben, monogrammiert AB, Öl auf Leinwand, 38,2 x 28,5 cm, ungerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.10.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |