Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blumenstillleben", Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 24 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen gebrochen, beschädigt
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |