F. Mark*
(Innsbruck 1938 geb.) "Baum", doppelt signiert und datiert F. Mark (20)05, Lack auf Glas, ca. 60 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. Mark*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |