Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Aus der Reitschule", im Stein signiert L H Jungnickel, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,