Rudolf Pöpl
(Wien 1861 geb., hier bis 1902tätig) Blick auf Wien vom Belvedere aus, signiert und datiert Rudolf Pöpl 1920, Aquarell auf Papier, 23,5 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Rudolf Pöpl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |