August von Meissl
(Bösnig 1867 geb.) Landschaft mit Fluss und Herrenhaus, signiert und datiert Aug. v. Meissl, S. V. (1)923, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
August von Meissl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |