Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Maria mit Kind und dem Johannesknaben in einer Landschaft, Öl auf Kupfer, 27 x 20 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |