Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Zwei Frauen am Brunnen, signiert Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |