Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Motiv aus der Vorstadt, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 9 x 19 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Rudolf Schmidt *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: