Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Straßenbiegung in Alt Wien, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 27 x 16 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Franz Demel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Wilhelm Brandenburg
- Jan Bedrich Placek *