Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumenstück, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 43x 35 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Hildegard Schwammberger *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |