James Stokeld
(tätig in England 1827-1877) Der Ausflug, signiert, datiert J. Stokeld 1858, Öl auf Leinwand, 43,5x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
James Stokeld
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,