Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1820/50 in Wien) Madonna mit Kind, signiert Ehricht Sohn, Aquarell auf Karton, 7 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |