Öllampe
Messing, 19. Jhdt., mit Dochschere. Höhe ca. 51 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Öllampe
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |
- 8er Set "CP1"-Wandappliquen, Entwurf Charlotte Perriand, Frankreich
- Longines
- Paar deutsche Vasen,
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,