Böhmische Gnadenmadonna,
19./20. Jh., Fichtenholz, farbig gefasst, Höhe 47 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |