12 Chester Likörbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wappengravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester 1924/25, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
12 Chester Likörbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |