Mädchen mit Frucht,
KPM, Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Expertin: Regina Herbst
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchen mit Frucht,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |