2 japanische Figuren,
20. Jh., Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 und 28 cm 2 Teile liegen lose bei, 2 Holzsockeln
Expertin: Regina Herbst
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 japanische Figuren,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |