Wiener Vase,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung der Firma Alexander Sturm, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |
- Black Mamba Stool, Entwurf und Ausführung Nawaaz Saldulker, Südafrika
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- Reiterpallasch,