Franz Gander
(Bielitz 1862-1943 Wien) Blick über das Kahlenbergerdörfl, signiert und datiert Gander 1923, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gander
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |