Deutsche Schule um 1840
Bildnis einer jungen Frau, rückseitig beschriftet und datiert 1841, Öl auf Leinwand, 38 x 34 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsche Schule um 1840
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |